Запчасти Амкодор и Сталева Воля

Погрузчики белорусского и польского производства буквально с первых дней своего появления пользовались славой надежных и при этом простых в эксплуатации машин. О том, насколько они популярны сегодня, красноречиво свидетельствует спрос на запчасти Амкодор ТО-18. Не менее востребованы и запчасти на погрузчик L-34 Stalowa Wola, выпускавшийся в рамках СЭВ.

Запчасти ТО-28 демонстрируют преимущества унификации

В свое время спецтехника была в большой степени унифицирована. И сегодня многие специалисты по достоинству оценивают такой подход. Благодаря ему запчасти ТО-18 прекрасно подходят ко многим моделям строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники. Не говоря уже о том, что запчасти Амкодор ТО-28 в большинстве своем подходят к разнообразным механизмам, созданным на базе этого погрузчика.

Запчасти на погрузчик Сталева Воля

Для польских погрузчиков, снятых с производства в 2000 году, степень унификации с другими машинами, выпускавшимися в странах СЭВ, была достаточно высокой. Исключение составляет мотор WSK Mielec SW680/59/8, которым они оснащались на заводе. В ООО «Спец-запчасть» вы найдете все комплектующие и к польской спецтехнике, что позволит ей прослужить еще не один десяток лет.

Назад